В 415 постановлении от 2.04.20 г. Убрали фразу "За фактически отработанное время" или нет? Спасибо.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Сергей, да, убрали. 15 мая внесли изменения, согласно которым доплаты положены за сам факт работы без учёта отработанного времени.

Наш экономист говорит, что по постановлению 678 убрали эту фразу в постановление 484, а не 415 она права? Спасибо.

В 415 никто ее не убирал. Она совершенно права.

Сергей, да, в 415 постановлении эта фраза на данный момент осталась. Ваша экономист права, я имела в виду изменения в 484 постановление.