Перерегистрация и низкие выплаты - Как выживать на пособии в период пандемии?

• г. Воронеж

07.05 признали безработной и назначили пособие 12130, а так же 3000 на ребенка,12.05 я получила 4350 и все, сегодня позвонили и сказали то перерегистрация только 05.06 и больше денег в этом месяце я не получу, т.е за месяц вместо 15000 я получила 4350, это правомерно? Как жить на 4300 и куда теперь обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена Валериевна!

Напишите жалобу в Министерство труда срочно, это можно сделать на сайте.

Обратитесь в ЦЗН. Они могут разбивать выплаты на 2-3...

Я обращалась в ЦЗН, ничего хорошего не услышала.

Они ответили что выплат в этом месяце больше не будет.