Спор о незасчитывании учебного периода вите лет - справедливость или несправедливость?

• г. Ростов-на-Дону

С 1990 года по 1992 год обучался в институте, не закончил, перевелся на заочное, ушел служить в армию, после армии служба в мвд, из института отчислился. Указанный период учебы не засчитывают в выслугу лет (1 мес. за 2 мес. учебы). насколько правомерно поступают?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Полагаю, что Ваш вопрос нужно решать в судебном порядке. При этом - с неизвестным результатом, конечно...

Вот, посмотрите вопрос по данной ссылке:

www.9111.ru

Может, что-то пригодится, если решите обращаться в суд..

НО у Вас ситуация осложняется еще и тем, что нет диплома об окончании, если я правильно поняла... Хотя ранее, до 2012 года, про диплом в законодательстве не было ни слова (в отличие от законодательства, которое действует на настоящий момент).

С уважением,

Харченко О.В.