Как использовать материнский капитал для покупки дома с земельным участком и возможностью строительства нового дома - снести старый или оформить права на детей?

• г. Самара

Я хочу купить дом с прилагающимся участком с помощью материнского капитала. Можно ли потом снести этот дом, и начать строительство нового? И при покупке этого дома как лучше оформлять детей (у меня их двое). я мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Для строительсва дома надо получить разрешение от отдела архитектуры и строительства