Как использовать материнский капитал для покупки дома в Ставропольском крае - опыт семьи из Пермского края

• г. Пермь

Я живу в Пермском крае, у нас с мужем шестеро детей. Хотим купить дом в Ставропольском крае. Как можно оплатить покупку этого дома с помощью материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в местное отделение пенсионного фонда с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала