Тетя попала на краже в пятерочке и ждет судебного наказания

• г. Самара

Тетя три раза за месяц украла товар в пятерочке. Каждый раз менее тысячи руб. После её остановили, она в этот раз ничего не брала, ей показали на камере предыдущие кражи, вызвали полицию. Завтра суд, чем ей это может грозить.

Ответы на вопрос (1):

А что, обвинительное заключение ей не вручали? Там написано, какие обвинения вменяются. Дальше суд все рассмотрит и вынесет приговор.