Что делать, если у вас невозможность оплатить кредиты и вы подвергаетесь онлайн-оскорблениям - советы и стратегии.

• г. Краснодар

У меня два вопроса первый муж набрал кредитов и их нет возможности оплачивать и второй меня оскорбляют в интернете. Как лучше действовать и с чего лучше начать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы эти не связаны друг с другом

По поводу кредитов стст 819-821 ГК РФ ваш муж должен решать проблему с банками Просить отсрочку или реструктуризацию

" По поводу оскорбления вам следует подать заявление в прокуратуру, для привлечения ваших обидчиков к ответственности по ст 5.61 КоАПРФ.