Карта сбербанка была арестована приставами. Сейчас арест сняли, но долг еще не оплачен. Почему был снят арест?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Причин много, конкретную причину уточните у пристава

может, взыскатель отозвал исполлист

может, истек срок исполнительного производства и оно прекращено за невозможностью взыскания.

Может, пристав увидел отсутствие движений по карте и решил принять иные меры принудительного взыскания.