Как выжить после расставания - бойфренд выгнал из дома из-за подруги, а теперь угрожает вызвать полицию

• г. Новомосковск

Гражданский муж с которым прожили около 3 лет выгнал из дому сказал что нужно пожить отдельно. Я знаю что у него есть отношения с моей подругой. Хочу их словить на горячем и самой всё увидеть. Он угрожает что если я буду приходить домой и подлавливать его, он вызовет полицию и скажет что меня не знает и я вор. Подскажите как в этой ситуации себя вести и как отреагирует полиция? Он говорит что меня заберут в отделение.

Ответы на вопрос (1):

Отпустите его, насильно мил не будешь.