Как предоставить справку о составе семьи для получения социальной стипендии при отдельном бюджете для меня и моего сына?

• г. Ростов-на-Дону

Для получения социальной стипендии требуется предоставить справку о составе семьи. Домоуправление вписывает в нее всех зарегистрированных в квартире, но у меня с сыном отдельный бюджет, а у родителей с братом-отдельный.

Ответы на вопрос (1):

Семья — это организованная социальная группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и социальной необходимостью, которая обусловлена потребностью общества в физическом и духовном самовоспроизводстве!