Количество дней отпуска у мед сестры детского отделения поликлиники - подробности и объяснения.

• г. Оренбург

Я участковая мед сестра детского отделения поликлиники я устроилась в ноябре 2014 г мне говорят что у меня оснований отпуск 28 календарных дней и так как я устроилась до 01.01.2014 то у меня дополнительный отпуск только 7 календарных дней и т. к уже работаю более 3 лет +ещё 3 дня в итоге 38 календаргых дней. Все правельно? Такое должно быть количество дней отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Основной отпуск 28 дней. Дополнительный за вредные условия труда 7 дней, и за работу на участке с выше 3 лет в количестве 3 дней.