Как я потерял процент от контракта, представляя интересы компании полтора года

• г. Сыктывкар

Полтора года я представлял интересы компании (встречи, совещания, переговоры в разных городах республики) за это я должен был получать процент от контракта. Наступило время контрактов... Они их подписывать не стали, а через месяц, когда у меня закончилась доверенность они их стали заключать.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать установить факт трудовых отношений и после этого, в судебном порядке, требовать от работодателя оплаты.