Можно ли сжечь материнскую плату на гарантийном телефоне? Рассказываем о возможности обратиться к юристу

• г. Самара

Покупала телефон, еще на гарантии. Сказали, что можно обратиться за помощью к юристу, чтобы он сжег материнскую плату. Делают ли так и какая стримость?

Ответы на вопрос (3):

Вы не по адресу с таким вопросом. И при чем тут юрист и материнская плата?