Будет ли действительна водительская медсправка на оружие по месту жительства, если она получена не по месту жительства?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (2):

Виктор, здравствуйте! Не очень понятно, при чем тут водительская справка и справка на оружие. Для получения лицензии на оружие нужна справка ф. 046-1. Ее можно получить во многих мед. центрах. В Москве, например, около м. Павелецкая или м. Динамо. И др.

С уважением,

Харченко О.В.