Назад не положено? Обсуждение возможности возврата денег за пропущенные занятия в бассейне по справке о болезни.

• г. Псков

Обязан ли бассейн (МБУ) вернуть деньги за пропущенные занятия по справке по болезни в физкультурно-оздоровительной группе? С точки зрения бассейна, они несут расходы на содержание бассейна, тренерского состава и сохраняют место в группе?

Ответы на вопрос (2):

Либо вернуть деньги, либо предоставить другое время для занятий - - -

Если купили абонемент, можно вернуть часть денег написав претензию.