Работа врача роддома во время пандемии - использование мер безопасности и вопрос доплаты за опасную работу

• г. Краснодар

Я врач роддома. Мы обслуживали рожениц и родильниц, контактных по ковид и с подозрением на ковид, и новорожденных от них детей. Работали как в особо опасных условиях. Использовали сиз 3 уровня защиты. Мазки на ковид у них пришли отрицательные. Положены ли нам президентские доплаты за работу в опасных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, да положены.