Получаю пособие по уходу за инвалидом ребенком - будут ли учитываться пенсии при оформлении для младшего?

• г. Абакан

У меня старший ребенок инвалид. Получаю 13000 т. по уходу. В общем 33 тысячи. Младшему 6 лет будет в сентябре. Будут ли учитываться пенсия на ребенка инвалида при оформлении пособия. Нас в семье трое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,пенсия учитывается в составе доходов.