Что делать, если вас обвиняют в грабеже из-за дурного поступка в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Волгоград

Ситуация такая по глупой дурости пьяным совершил грабеж в магазине схватил 3 бутылки вина и убежал не догнали но в магазине остались знакомые отговорились что меня не знают по утру один из знакомых все же пошел в этот магазин его схватила полиция он рассказал кто совершил грабеж подскажите что мне делать и что может за это мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как Ваши действия будут квалифицированы, а также напишет ли представитель администрации магазина заявление и какой он укажет ущерб был причинен магазину! Пойдете ли Вы на возмещение ущерба и возможное примирение! Была ли раньше судимость! Много нюансов в деле, как положительных для Вас при определенном варианте, так и отрицательных! Рекомендую найти адвоката!