Истекает срок аренды земли для ИЖС - как выкупить ее по кадастровой стоимости?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста! Истекает срок аренды земли, взятой для ИЖС, за 10 лет ничего там так и не построили.

В этом году попытаемся залить фундамент (с финансами очень тяжело).

Что нам можно сделать чтоб перевезти землю в собственость?

Слышала что можно выкупить по кадастровой стоимости?! Подскажите как нам быть!

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть. Звоните, пишите, услуга платная.