Возможно ли обратиться в Верховный суд РФ при наличии решения мирового, апелляционного и кассационного судов?

• г. Ижевск

Если есть решение мирового суда, апелляционное определение районого суда/, кассационное определение суда общей юрисдикции.. возможно ли писать в верховный судрф?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ только в случае если Кассационный СОЮ изменил или отменил решение мирового судьи или определение районного суда.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38