Как выселить непрописанного родственника из квартиры собственника - порядок действий.

• г. Мурманск

Проживаю и прописан в квартире матери, она является собственником и проживает в другом городе. 7 месяцев назад, после развода приехала жить сестра (Она не прописывалась здесь). На фоне бытовых ссор, Мать попросила ее съехать. Пожалуйста, объясните порядок моих действий. Ген. Доверенность на квартиру у меня есть. Сестра платёжеспособна.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд о выселении,-ст. 131. 132 ГПК РФ.