Жалоба на пыль и мусор в подъезде - как правильно реагировать и зафиксировать свою невиновность?

• г. Тверь

Делал в квартире ремонт за собой убирал подъезд каждый вечер. Но кто то из соседей написал жалобу в УК на пыль в подъезде и складирования мусора и материалов. С УК я получил уведомление о нарушение всех правил и пожарные и санитарных и что я нанёс порчу общего имущества пылью., с требованием незамедлительно устранить. Вопрос: должен быть наверно как то зафиксировано нарушение и какие дальнейшие мои действия, если ремонт мои как неделю закончился и все давно убрано, нужен ли ответ в УК и фиксация, что нарушений нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете ответить на письмо, сообщить что все устранено с вызовом сотрудника УК для осмотра.