Имеет ли смысл просить от лечащего врача справку или рекомендацию о наиболее рационального и полного использования

• г. Тольятти

Имеет ли смысл просить от лечащего врача справку или рекомендацию о наиболее рационального и полного использования моего труда с ограниченной трудоспособностью. Заболевание связанное в результате физических перегрузок и отдельным перенапряжением систем органов тела-артроз в реберно поперечных суставах и т.д. Боюсь, что после предоставлении такой справки руководство предложит увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в Трудовую инспекцию. чтобы все "проходило" под их контролем