Возможность получения выплат от 3 до 7 лет при нахождении на учёте в центре занятости населения и отсутствии у мужа документов.

• г. Киров

Получу ли выплаты от 3 до 7 лет если я стою ннаташаа учёте в центре занятости населения а с мужем не проживаю он бомж документов у него нет.

Ответы на вопрос (1):

См. Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .