Выплатят ли мне денежные средства после окончания лицея, если я устраиваюсь на работу?

• г. Уссурийск

Обучаюсь в лицее на очной форме обучения на бюджете. Я сирота. После окончания мне должны выплатить денежные средства в размере около 60 000 руб. Но при этом договор на обучение со мной до 30 июня 2012 г., а я собираюсь устроиться на работу официально уже 10 июня 2012. Получу ли я, положенные мне, выплаты или в связи с тем, что я устроюсь официально на работу мне их не заплатят? Так же я получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

оформляйтесь на работу, вы получите выплату, о том что работаете в лицей не сообщайте