Я инвалид 2 гр. с января 2019 г.. положены ли мне какие нибудь доплаты или ккомпенсации? Пенсия 10800 р.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вашем случае имеются различные льготы. Вкратце не скажешь, поэтому привожу ссылки на соответствующие публикации:

- Какие льготы предусмотрены для инвалидов II группы? - www.9111.ru

- Какие льготы и гарантии предусмотрены для инвалидов? - www.9111.ru

- Какая материальная помощь предоставляется инвалидам? - www.9111.ru

- Как инвалидам и семьям с детьми-инвалидами предоставляется жилье? - www.9111.ru

- Как инвалиду получить льготу по оплате коммунальных услуг? - www.9111.ru