Как сохранить свою собаку в саду - история борьбы с изъятием животного.

• г. Уфа

Моя собака временно находится в саду. Она охраняет. Я временно не проживаю с ней. И тут мне позвонили и говорят что у меня собаку изымут. Якобы я за ней не ухаживаю. Хотя это полнейшая ложь. Я регулярно (раз в сутки) приезжаю и кормлю его, варю по 12 литров. Вычесываю играю. Единственное не проживаю пока там. Он не худой, а достаточно упитанный. А от того что много времени один подвывает. Могут ли без моего разрешения и ведома его забрать.? И что сделать чтоб этого не случилось.

Ответы на вопрос (2):

Кто позвонил и сказал? Собака привязана?

Позвонили якобы из какого то приюта. Не представились больше никак. Да собака привязана.