Вопрос - можно ли оформить пособие на ребенка при отсутствии дохода у родителей?

• г. Иркутск

Могу ли я оформить пособие на ребенка с трёх до семи лет если не муж не я не работаем, получаю до полутора лет на второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, это подтверждает Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 №384