Как вернуть деньги после мошенничества на сайте ЕКЦ ВНДС?

• г. Тамбов

На сайте ЕКЦ ВНДС меня ввели в заблуждение и украли у меня денежные средства в размере 2515 рублей. Подскажите пожалуйста как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, забудьте, это лохотрон.

Не вы первый, не вы последний.

Прежде чем кому-то переводить деньги, почитайте отзывы о сайте, желательно на 3-5 различных сайтах, и лишь потом принимайте решение о перечислении денежных средств.