У нас не приватезир-ая квартира, В 2010 г мы собрали бумаги на приватизацию но не успели здать.

• г. Челябинск

У нас не приватезир-ая квартира, В 2010 г мы собрали бумаги на приватизацию но не успели здать. В неё входили 4 члена семьи из 7 ми в долю. Мать умерла, бумаги на руках дома она в доле была сейчас её нет а на бумагах есть. Как довести дело до конца и как быть с её частью квартиры!

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать на троих. Будете прикладывать свидетельство о смерти.

Если требуется помощь- обращайтесь, подскажем как сделать или сделаем самостоятельно.