Как решить проблему с постройкой дома без регистрации и подключения коммуникаций?

• г. Тула

Построили дом не отступив от соседей 3 метра, но соседи не против, написали расписку. Дважды отказ в регистрации. Начали через суд с помощью юриста, все документы в норме, но суд не вынес окончательного решения чтобы зарегистрировать как жилой, так как нет подключения газа воды и света. Но как нам это подключить без регистрации? Просто тупик какой-то... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите техусловия на подключение воды, газа, электричества. Договоры на водоснабжение и электричество возможно заключить на земельный участок.