Чем отличаются ЭЦП для гос. тендеров. От ЭЦП для торгов по банкротсву?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Ничем. Сейчас и там и там нужна т.н. квалифицированная ЭЦП. Цены на разные ЭЦП как правило зависят от количества торговых площадок, которые их принимают. Чем больше площадок, в т.ч. самых "ходовых", тем дороже ЭЦП. На сайтах удостоверяющих центров под каждой ЭЦП обычно пишут для работы на каких площадках она пригодна.