Почему могут отказать в ежемесячной выплате на ребенка до 3 лет в ПФР - разбираемся в основаниях

• г. Калининград

Отказ по заявлению в ПФР на ежемесячную выплату ребенку до 3 лет, 5 т.р. (указ Президента РФ от 11.05.20) какие есть основания для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная выплата распространяется на всех детей до 3 лет без исключения. Основанием для отказа могут быть только не правильно поданые документы. В любом случае нужно получить на руки официальный отказ в письменном виде.