Насилие со стороны полицейского - что делать в такой ситуации?

• г. Улан-Удэ

В отделе полиции сотрудник нанес мне побои. Мне посоветовали позвонить в службу 112, приехал сотрудник из управления и взял с меня показания. Может мне было лучше написать сразу в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да в прокуратуру написать в вашей ситуации не поздно Можете это сделать сейчас.

Можно и в прокуратуру. Но эффект будет если изложить все юридически правильно! Почитайте анкеты адвокатов сайта и обратитесь к ним за помощью на платной основе.