Кому достанется имущество при отсутствии собственника дома?

• г. Улан-Удэ

Сможет ли претендовать на что то невестка если собственник дома только я одна но в доме прописаны еще мой муж и наши дети если со мной вдруг что ни будь произойдет.

Ответы на вопрос (2):

Если собственником дома ст 209 ГК РФ являетесь только вы то невестка ни на что здесь претендовать не может.

Добрый день

В рамках закона наследниками первой очереди являются, дети, родители и супруг наследодателя.