Справка о нетрудоспособности по беременности как основание для отсутствия на экзамене в техникуме.

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. Является ли справка о нетрудоспособности по беременности (ушла в декрет), могу ли по этой справке отсутствовать на экзамене в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Сдача экзаменов в период нахождения в декретном отпуске обговаривается отдельно с администрацией учебного заведения. Самовольная неявка не допускается.