Кредит и работа в школе - как сохранить нагрузку и заработок при появлении нового учителя?

• г. Магадан

Работаю в школе учителем. Под учебную нагрузку взяла кредит. А сегодня директор сказала что берет еще одного учителя и соответственно моя нагрузка упадет а вместе с ней и з/п. Я не желаю отдавать свои часы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не в силах повлиять на ситуацию. Попробуйте поговорить с директором.