Прокуратура требует устранения нарушения закона о регистрации земельного участка принадлежащего МО и наказания сотрудников - обзор закона и правомерности требований.

• г. Симферополь

Прокуратура направила представление в администрацию МО об устранении нарушения закона из за несвоевременной регистрации права на земельный участок под объектом недвижимости принадлежащем МО. Ссылаясь на ст.15 218 фз. Требует наказать сотрудников. При чем тут этот закон и правомерны ли их требования? В указанной статье ничего про сроки не указано.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать представление прокурора в суд.

Каким законом предусмотрены сроки регистрации? Ведь статья в КоАПП есть...

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'