Женщина столкнулась с требованиями несовершеннолетнего парня - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Мне 24 года. Парню 17 лет. Виделись всего один раз, он ко мне приставал. Полового акта не было. Есть переписка. Его друг был в соседней комнате. Написал на меня заявление. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А какое заявление-то он на вас написал, Наталья? У нас возраст согласия 16 лет, так, что даже если вы и вступали с ним в половую связь по добровольному согласию, то никакой ответственности нет!