Возможно ли вернуть остатки 13% по процентам за предыдущую квартиру, купленную в ипотеку?

• г. Уфа

Квартира куплена в ипотеку,13 %вернула, начала возвращать 13% с процентов, но квартиру продали и купили другую в ипотеку. Могу ли я по предыдущей квартире вернуть остатки 13% по процентам? Заранние спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете это сделать.