В январе этого года мой муж отказался от нахождения в колонии поселения и вернулс на зону, а до конца срока осталось 1,5 года.

• г. Кемерово

В январе этого года мой муж отказался от нахождения в колонии поселения и вернулс на зону, а до конца срока осталось 1,5 года. Он расчитывает на условно-досрочное освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Одним из критериев освобождения по УДО является отсутвия нарушений и наложения взыскания!