По ним приходили деньги и уходили товары, а потом был седлан взаимозачет в 2008 году и он от компании подписал.

• г. Пионерский

С нашим предприятием работал представитель компании доверенность заверенная в Швейцарии бессрочная с 2003 года. Он подписывал документы до 2008 года. По ним приходили деньги и уходили товары, а потом был седлан взаимозачет в 2008 году и он от компании подписал. Теперь могут оспорить правомерность этих подписей. А все действия проходили на основании договора подписанного им в 2004 году от иностранной фирмы и продленного с его подписью.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что налоговые органы могут оспорить или уже кто-то оспорил?