Как получить алименты с отца ребенка, если я считаюсь матерью одиночкой.

• г. Кувандык

Как получить алименты с отца ребенка, если я считаюсь матерью одиночкой. Ребенок рожден в 2005 году. Отец ребенка отказался записать на свою фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Элина, для этого надо сначала признать этого пока еще предполагаемого отца отцом Вашего ребенка в судебном порядке. А потом уже будет вопрос с алиментами решен быстро тем же судом.