Возможно ли получение выплат от бывшего мужа при отсутствии его официального дохода?

• г. Челябинск

Такой вопрос: может ли девушка оформить выплаты с 3 до 7 лет, если она в разводе, а муж официально не работает нигде? На алименты она не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, не может, т.к. нужны или алименты, или нотариально удостоверенное алиментное соглашение.