Можно ли использовать чужой личный кабинет на Госуслугах для подачи заявлений на детские выплаты во время пандемии?

• г. Липецк

День добрый! Могу ли я использовать другой (не свой) личный кабинет Госуслуг для подачи заявлений на детские выплаты (в связи с пандемией) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Но выплаты может оформить отец ребенка, со своего аккаунта Госуслуг.