Способы назначения полномочного представителя для несовершеннолетнего в ходе предварительного следствия и в суде по статье 158 УК РФ

• г. Москва

Каков порядок назначения полномочного представителя от родителей физическому лицу представлять интересы несовершеннолетнего на предварительном следствии в овд и в суде, по ст. 158 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Какого представителя, уточните, Владимир, Вы что имеете ввиду и какое дело у Вас, вопрос задан непонятно.