Возможность получения алиментов от отца ребенка при отсутствии брака - ситуация гражданина Узбекистана и его российской подруги, родившей девочку

• г. Термез

Я являюсь гражданином Узбекистана я жил с девушкой Она живёт в России и она родила девушка у нас нет никакой брака Она имеет ли право на подавать на алименты отцовства Ну может.

Ответы на вопрос (2):

Она имеет право подать на установление отцовства и взыскание алиментов.

Бердибой, саволингизни кийналмасдан бемалол узбек тилида ёзсангиз хам булади.