Как начать продавать шашлык на трассе - лицензия и работа самозанятым

• г. Воронеж

Хочу начать деятельность по продаже шашлыка на трассе м 4, куда стоит обратиться, нужна ли лицензия? И возможна ли такая деятельность находясь самозанятым?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна. Можно оформить самозанятость. Обратитесь в администрацию для аренды участка, на котором будете вести деятельность. Уведомите Роспотребнадзор о своей деятельности.