Я ИП с кодом оквэд 47 больше никаких цифр в выписке нет попадаю ли я в список пострадавших или нет?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Да, подпадает!

Правительство РФ внесло изменения в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (утв. постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 434). Документ размещен на официальном сайте Правительства РФ.