Как оформить гараж без оформления собственности и возможно ли оформить его на родного внука?

• г. Казань

Гараж в собственность не оформлен. 10 лет назад умер отец. Двое наследников. Оплачиваю членские взносы. С чего начать оформление гаража и можно ли его оформить сразу на родного внука.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Оформить можно только в судебном порядке на того кто фактически принял наследство, т.е. пользуется гаражом, оплачивает взносы и т.д.